РОДИТЕЛЯМ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5» с. Щелкун

Уважаемый родитель!

Спасибо за выбор нашего детского сада!

Какие документы нужны для постановки на очередь:

1. Паспорт родителя (законного представителя) (копия);

2. Свидетельство о рождении ребенка (копия);

3. СНИЛС ребенка, родителя (законного представителя) (копия);

4. Удостоверение многодетной семьи или другой документ, подтверждающий право на льготное зачисление в ДОУ (копия);

5. Лист регистрации ребенка, родителя (законного представителя) (копия)

Какие документы нужны при поступлении в ДОУ:

1. Свидетельство о рождении всех несовершеннолетних детей (копии);

2. Выписка банковского счета Сбербанка родителя;

3. Справка с места жительства;

4. Страховой медицинский полис ребенка (копия);

5. Прививочный сертификат ребенка (оригинал);Хочу такой сайт

6. Карта здоровья ребенка.

Постановление № 1200 от 21.04.15 г..pdfоплата доу.pdf (скачать) (посмотреть)
вебинары.docx (скачать)
Консультация для родителей.docx (скачать)
Активные ссылки на вебинары.docx (скачать)
Постановление № 894 об установлении размера и порядка внесения платы.pdf (скачать) (посмотреть)
документы для родителей.docx (скачать)

Договор МАДОУ с родителями

Договор МАДОУ с родителями .docx (скачать)

«Обеспечение педагогической поддержки семьи и повышение компетентности родителей в вопросах развития и образования, охраны и укрепления здоровья детей в условиях внедрения ФГОС»

19.11.2020

Семья выступает важнейшим институтом социализации личности, она формирует у ребенка психологическую основу гражданской идентичности, ценностей и модели нравственного поведения. Ценности, приобретенные в семье, могут трансформироваться под воздействием дальнейшего опыта социализации, но именно в детстве закладывается фундамент мировоззрения человека. Под влиянием сложившейся в ходе семейного воспитания системы ценностей, потребностей и мотивации формируется отношение к стране, ее народам, историческому и культурному наследию.

Партнерство семьи и  дошкольной образовательной организации является важнейшим условием эффективного решения воспитательно-образовательных задач в контексте реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Методические_рекомендации_по_педподдержке_семьи.pdf (скачать) (посмотреть)

122300_1200_c891b1666f718d3e0a044da72a4d36af.jpg

14.07.2022

Без названия.jpg

Инструкция для онлайн анкетирования получателей услуг в автоматизированной Системе онлайн анкетирования. Сбор и обобщение информации о качестве услуг организаций образования на территории Российской Федерации регламентированы Правилами сбора и обобщения информации о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2018 г. Цели НОК: получение информации о качестве условий оказания услуг организациями; повышение качества деятельности учреждений. Задачи НОК: определение значения показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере образования, а именно: - показателей, характеризующих открытость и доступность информации об организации; - показателей, характеризующих комфортность условий предоставления услуг; - показателей, характеризующих доступность услуг для инвалидов; - показателей, характеризующих доброжелательность, вежливость работников организации; - показателей, характеризующих удовлетворенность условиями оказания услуг; обобщение и анализ полученных значений показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере образования; разработка предложений по повышению качества условий оказания услуг организациями; подготовка информации для общественного обсуждения и размещения (публикации) на официальном сайте www.bus.gov.ru. http://nok.gepicentr.ru/.