ПРОФСОЮЗНАЯ СТРАНИЧКА

Отчет по 1 Мая.doc (скачать)
план к 100 летию ФП СО.docx (скачать)
План работы первичной профсоюзной организации (2).docx (скачать)

10.10.2021

20211009_094420.jpg

Как корабль назовешь, так он и поплывет. Все знают этот девиз. Как команду назовешь, так она и проявит себя, решили наши педагоги. Они призвали себе в помощь Оптимизм. В состав команды, прибывшей на турслёт, вошли люди, неравнодушные к спорту, здоровому и активному образу жизни. Надо отметить, что этот сплоченный коллектив, выступающий за наш детский сад первый раз, показал отличный результат. Назовем их - капитан команды - Фролова М.А., "заслуженные туристы"- Гаязова Л.В., Дегтярева Н.А., Федорова Е.В., Байрамгулова Е.А., Татарченкова А.Ю. "Группа поддержки" - Череватая М.П. По словам участников соревнований - туристический слёт не преследует цели победы одной команды над другой. Все приехавшие на турслёт – уже победители. Главное отдохнуть и пообщаться со своими коллегами и единомышленниками. Однако, на всех этапах слёта кипела нешуточная борьба, присутствовал дух соперничества. Никто не выступал вполсилы. Наши педагоги с честью прошли все испытания и доказали, что они могут быть «на высоте». По итогам турслета команда нашей детского сада заняла 9 место. Но на наш взгляд, главное не победа, а азарт и стремление проявить себя! Молодцы наши туристы! Здоровья вам, удачи, успехов и дальнейших побед!

2020-12-14_08-23-25.png

IMG-20190405-WA0009 (1).jpg

Девиз: «Главное не победа, а участие»