ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ.docx

организация питания детей.pdf

положение о питании детей.pdf

Условия питания обучающихся

Питание рациональное с распределением общей калорийности суточного рациона питания детей. Организация рационального питания детей предусматривает соблюдение режима для каждой возрастной группы детей. В детском саду организовано 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, уплотненный полдник) по утвержденному 10-ти дневному меню . Ежедневно в приемной каждой группы детского сада вывешивается меню. Закупка продуктов питания производится по договорам с организациями. все продукты имеют санитарно-эпидемиологическое заключение. качество продуктов проверяется кладовщиком, заведующим, медицинской сестрой. Не допускаются к приему в ДОУ пищевые продукты без сопроводительных документов (сертификатов), с истекшим сроком хранения и признаками порчи.

Общедоступный официальный сайт МАДОУ №5 https://5set.tvoysadik.ru/

01.01.2017

Электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся нет

01.01.2017