Турслет 2021

10.10.2021

Они  призвали себе в  помощь Оптимизм.  В состав команды, прибывшей на турслёт, вошли  люди, неравнодушные к спорту, здоровому и активному образу жизни. Надо отметить, что этот сплоченный коллектив, выступающий за наш детский сад первый раз, показал отличный результат. Назовем их  - капитан команды -  Фролова М.А.,  "заслуженные туристы"- Гаязова Л.В., Дегтярева Н.А., Федорова Е.В., Байрамгулова Е.А., Татарченкова А.Ю. "Группа поддержки" - Череватая М.П.

По словам участников соревнований - туристический слёт не преследует цели победы одной команды над другой. Все приехавшие на турслёт – уже победители. Главное отдохнуть и пообщаться со своими коллегами и единомышленниками. Однако, на всех этапах слёта кипела нешуточная борьба, присутствовал дух соперничества. Никто не выступал вполсилы.

Наши педагоги с честью прошли все испытания и доказали, что они могут быть «на высоте». По итогам турслета  команда нашей детского сада заняла 9 место. Но на наш взгляд, главное не победа, а азарт и стремление проявить себя!  Молодцы наши туристы! Здоровья вам, удачи, успехов  и дальнейших побед!

Дата создания: 27.01.2022

Дата обновления: 06.05.2024